Subasta 1106T, Lote # 315
Lote mixto de 2 piezas.
Siglo XX.
Consta de:
a) Peana con espejo. Elaborada en madera dorada. Con teselas y espejo de luna irregular.
60 cm altura.
b) ANÓNIMO. Paisaje. Óleo sobre tela. Enmarcado.
40 x 56 cm
Detalles de conservación y marcas de uso.
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |